!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
natusik78
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-25

Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло... Empty Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло...

Вт Июн 25, 2019 3:20 pm
Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло... Расстались спокойно, но инициатором была я, а теперь вот жалею, хочу вернуть отношения, знаю, что у него никого нет, как быть?
Wolex
Wolex
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-07-03

Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло... Empty Re: Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло...

Ср Июл 03, 2019 8:13 pm
Отвлекитесь клин клином вышибают
Lambada
Lambada
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-07

Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло... Empty Re: Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло...

Пн Окт 07, 2019 1:19 pm
Найди нового парня
avatar
Коктейль
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-15

Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло... Empty Re: Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло...

Чт Янв 23, 2020 5:51 pm
Тому, кто не пережил тяжелое расставание, сложно представить каково это.
Легко советовать "найди нового парня".
Несложно найти нового парня. Забыться на какой-то миг, а потом боль обрушится с новой силой.
У меня в голове застыла картинка. Мы лежим, обнявшись. Ищу в подарок на 8 марта незамужней подруге прозрачный халат и все спрашиваю любимого:
"А такой парням нравится? А такой?"
Заметает метель...
avatar
Yasey
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло... Empty Re: Не могу забыть своего бывшего, уже больше полугода прошло...

Пн Мар 30, 2020 11:07 am
Переключитесь на работу над своей внешностью. Возьмите себя в руки и займитесь фитнесом cheers Советую обратить внимание на велотренажеры лучшие цены здесь
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика