!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Владлена
Владлена
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-23

новая мебель Empty новая мебель

Вс Июн 30, 2019 3:53 pm
Недавно вышла замуж, он человек состоятельный потому сразу после свадьбы приобрели квартиру в хорошем районе Москвы. Ремонт практически закончен, сейчас собираемся покупать мебель. Он предлагает купить итальянскую мебель фабрики Тosato, успели даже присмотреть несколько вариантов вот здесь https://www.myarredo.ru/factory/tosato/ Но я сейчас учусь на дизайнера и хотелось бы мебель для себя спроектировать самой, как считаете стоит ли попробовать? Или уступить мужу и купить готовый вариант?
Персей
Персей
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-06-22

новая мебель Empty Re: новая мебель

Вс Июн 30, 2019 4:10 pm
Автор, а почему именно эта фабрика? Есть еще другие заслуживающие внимание: Cassina, Savio Firmino, Angelo Cappellini. Посмотрите разные варианты, возможно, что- то понравиться больше.
Гарри Алиб
Гарри Алиб
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-29

новая мебель Empty Re: новая мебель

Вс Июн 30, 2019 4:15 pm
Не понимаю людей, которые тратят деньги на дорогую мебель или одежду. У меня есть возможность, но живу я в квартире с обычной мебелью. Зачем показывать всем вокруг свой достаток?
Mariana Bruk
Mariana Bruk
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-30

новая мебель Empty Re: новая мебель

Вс Июн 30, 2019 4:43 pm
Я бы попробовала сама, ведь для себя сделать, что-то вдвойне приятней. Возможность ведь у Вас есть, почему бы не рискнуть. Если мужу не понравится мебель спроектированная Вами, то купить можно готовую в любой момент.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика