!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Mariana Bruk
Mariana Bruk
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-30

Водонагреватель какой лучше? Empty Водонагреватель какой лучше?

Вс Июн 30, 2019 11:16 pm
Живем на окраине Краснодара, потому с горячей централизованной водой периодически проблемы. Недавно потек бак для нагрева воды. Теперь не знаю, что делать бак был от электричества, и мастер говорит ремонт обойдется не дешево. Как вариант, думаю поставить газовый водонагреватель, но лучше ли он электрического или не стоит менять, что скажите?
Натусик
Натусик
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-24

Водонагреватель какой лучше? Empty Re: Водонагреватель какой лучше?

Вс Июн 30, 2019 11:22 pm
У нас электрический водонагреватель на 100л, уже более 8 лет. За это время он показал себя очень хорошо, только тен один раз пришлось менять, да и то из-за скачка электричества сгорел. Потому как по мне это лучший вариант.
Коклюшкин
Коклюшкин
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-06-25

Водонагреватель какой лучше? Empty Re: Водонагреватель какой лучше?

Вс Июн 30, 2019 11:26 pm
Поставил газовый накопительный водонагреватель у себя дома несколько лет назад. До этого стоял электрический. Получается экономически выгоднее, посчитайте сами.
Персей
Персей
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-06-22

Водонагреватель какой лучше? Empty Re: Водонагреватель какой лучше?

Вс Июн 30, 2019 11:44 pm
Автор, если у Вас есть газ, то конечно выгоднее поставить газовый накопительный водонагреватель. При выборе в первую очередь обратите внимание на его мощность, а также систему управления и автоматики. Модель лучше взять по средней цене, тогда качество будет лучше. Посмотреть стоимость водонагревателя в Краснодаре и купить, если решите, можно вот здесь https://prom-katalog.ru/catalog/gazovye-nakopitelnye-vodonagrevateli/
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика