!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Коклюшкин
Коклюшкин
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-06-25

Зоомагазин Empty Зоомагазин

Ср Июл 03, 2019 2:32 pm
Планирую к концу этого месяца открыть зоомагазин в Подмосковье. Уже заканчиваю ремонт и потихоньку приобретаю необходимые товары, такие как корм, игрушки, кормушки, поводки и т.д. Еще буду закупать клетки, но как лучше сразу с пластиковыми поддонами или без них? Просто вот тут видел, что поддоны можно заказать по индивидуальным размерам http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html
Натусик
Натусик
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-24

Зоомагазин Empty Re: Зоомагазин

Ср Июл 03, 2019 2:36 pm
А мне кажется, что клетка с поддоном вам обойдется дешевле, чем по отдельности. Но необходимо выбирать поддон из хорошего пластика, чтобы потом не пришлось его в скором времени менять.
Гарри Алиб
Гарри Алиб
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-29

Зоомагазин Empty Re: Зоомагазин

Ср Июл 03, 2019 10:19 pm
У нас в офисе в комнате отдыха был живой уголок - рыбки, канарейка, пару грызунов. Дно этих клеток застилалось картоном, который периодически менялся.
Mariana Bruk
Mariana Bruk
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-30

Зоомагазин Empty Re: Зоомагазин

Ср Июл 03, 2019 10:24 pm
Клетки у вас будут только до продажи животного? А потом запускать нового зверька, то лучше качественный пластиковый поддон на заказ. Так хоть гарантия качества будет. А если животное вместе с клеткой, то и бумага сойдет.
Grajina
Grajina
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-09

Зоомагазин Empty Re: Зоомагазин

Пн Сен 09, 2019 5:01 am
Я думаю, что можно попобовать подыскать что-то и подешевле.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика