!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Гарри Алиб
Гарри Алиб
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-29

Раздел имущества Empty Раздел имущества

Вс Сен 08, 2019 5:30 pm
До конца года у меня будет судебное заседание по-поводу раздела имущества с бывшей женой. И собственности то всего ничего, а по-тихому разойтись не получилось. Теперь кому достанется квартира в Подмосковье и машина, решит суд. Адвокат сказал, что необходимо для полного пакета документов взять выписку из реестра ЕГРН о кадастровой стоимости недвижимости. Заказать ее думаю вот здесь https://egrnreestr.ru/types-of-checks/uznat-kadastrovuyu-stoimost-nedvizhimosti-po-adresu Подскажите, кто недавно заказывал, действительно ли Вы получили выписку в течении получаса или все-таки это заняло нескольких дней?


Последний раз редактировалось: Гарри Алиб (Вс Сен 08, 2019 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Владлена
Владлена
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-23

Раздел имущества Empty Re: Раздел имущества

Вс Сен 08, 2019 5:34 pm
Когда покупала квартиру, тоже заказывала выписку из реестра, ждала ее несколько дней. Там главное при заказе верно ввести адрес объекта и проблем с получением не возникнет.
Персей
Персей
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-06-22

Раздел имущества Empty Re: Раздел имущества

Вс Сен 08, 2019 5:39 pm
Я когда разводился с первой женой, то ушел в чем был. И квартиру оставил и машину, не понимаю мужиков, которые оставляют своих бывших ни с чем. Тем более если есть дети.
Mariana Bruk
Mariana Bruk
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-30

Раздел имущества Empty Re: Раздел имущества

Вс Сен 08, 2019 5:45 pm
Выписка из ЕГРН необходима не только при разделе имущества, но и на сделку купли-продажи, а также при оформлении ипотеки. Обратите внимание, что она имеет свой срок годности и может устареть.
Ramzes
Ramzes
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-06-21

Раздел имущества Empty Re: Раздел имущества

Вт Сен 10, 2019 1:50 pm
Очень грустная ситуация.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика