!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Владлена
Владлена
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-23

Переподготовка Empty Переподготовка

Вт Сен 10, 2019 2:00 pm
Я учитель по образованию, преподавала ранее в школе ИЗО. Но по семейным обстоятельствам несколько лет не работала. Теперь планирую выходить, а директор просит пройти переподготовку и предоставить документы. Подскажите где у нас в Москве это можно сделать?
Натусик
Натусик
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-24

Переподготовка Empty Re: Переподготовка

Вт Сен 10, 2019 2:04 pm
Так, а что могло поменяться за несколько лет. Кардинально скорее всего ничего, потому выходите смело на работу и учите детей. Ведь главное, это когда к ученикам с душой и они к Вам потянутся.
Mariana Bruk
Mariana Bruk
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-30

Переподготовка Empty Re: Переподготовка

Вт Сен 10, 2019 2:08 pm
Автор, Вам действительно лучше пройти курс переподготовка учителей ИЗО. После него, думаю у Вас появится уверенность в себе. И да, за несколько лет многое могло измениться. Вы узнаете новые направления в преподавании и сможете спокойно выйти на работу. По-поводу курсов попробуйте обратиться вот сюда https://pedagogi.madpo.ru/pp-pedagog-izobrazitelnogo-iskusstva/ Удачи.
Великая
Великая
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-10

Переподготовка Empty Re: Переподготовка

Вт Сен 10, 2019 2:19 pm
Я когда вышла с декрета на работу, то месяц не могла сориентироваться что да как. А про курсы мне даже никто не подсказал, я бы наверное тоже не отказалась пройти переподготовку.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика