!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Mariana Bruk
Mariana Bruk
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-30

Уборка помещения Empty Уборка помещения

Вт Сен 10, 2019 7:24 pm
Форумчане, кому бы можно было доверить уборку помещения? Дело в том что я владею офисным зданием в Москве и моя прежняя уборщица уволилась. А в договоре аренды прописано что услуги уборщиков обеспечиваю именно я.
Персей
Персей
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-06-22

Уборка помещения Empty Re: Уборка помещения

Вт Сен 10, 2019 8:53 pm
У нас есть штатная уборщица. Может и вы наймете такую? Это очень удобно в плане финансов. Платите ставку, а она везде убирает.
Гарри Алиб
Гарри Алиб
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-29

Уборка помещения Empty Re: Уборка помещения

Вт Сен 10, 2019 8:57 pm
Мне кажется, вам лучше всего нанять кого-то по объявлению, но есть ведь желающие заработать пенсионерки. Они к вам пойдут с удовольствием.
хима
хима
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-14

Уборка помещения Empty Re: Уборка помещения

Сб Сен 14, 2019 9:22 pm
Вы и сами заинтересованы в чистоте помещения офиса, найдите по обявлению новую уборщицу.
КтоЯ?
КтоЯ?
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-11

Уборка помещения Empty Re: Уборка помещения

Пт Сен 20, 2019 9:45 am
Не понимаю, в чём проблема, просто зайдите на сайт Авито и найдите по вакансиям новую уборщицу для своего офиса, платите ей ставку и пускай приходит каждый вечер мыть полы и пыль вытирать. А если вам нужно сделать чистку обивки стульев, диванов, кресел, штор, то просто закажите разовую выездную химчистку, как вариант, можно это тут сделать https://chistimvse.ru/himchistka-stulyev
Verynchik
Verynchik
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-09-16

Уборка помещения Empty Re: Уборка помещения

Пт Сен 27, 2019 1:52 am
ага,лучше нанять, пусть уберут
Romanich
Romanich
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-02

Уборка помещения Empty Re: Уборка помещения

Пт Окт 25, 2019 10:27 pm
Сейчас клиниговых компаний полно.
avatar
Korovka33
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2019-07-29

Уборка помещения Empty Re: Уборка помещения

Чт Мар 23, 2023 1:49 pm
Romanich пишет:Сейчас клиниговых компаний полно.
Не знаете, как облегчить себе генеральную уборку жилья? Могу посоветовать обратиться за помощью к опытным, грамотным и ответственным специалистам, у которых качество оказанных услуг всегда будет на высоте. Компания Procleaning предоставляет различные качественные услуги: от одноразовой незначительной уборки и до масштабных, постоянных чисток и уборок квартир от различного рода мусора и загрязнения. Квалифицированные и надежные сотрудники осуществляют эффективный и безопасный клининг и обеспечивают чистоту, уют и комфорт в любом помещении. Также у них без проблем можно заказать вывоз строительного мусора от профессионалов https://procleaning.com.ua/vyvoz-stroitelnogo-musora-odessa/.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика