!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Леонид Шам
Леонид Шам
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-27

Фотокнига для компании Empty Фотокнига для компании

Чт Сен 12, 2019 11:52 am
Форумчане, привет всем! Мне доверили организацию праздника в честь юбилея компании, так вот планируем раздавать рекламные материалы, в том числе фотокниги. Нужно оперативно все это заказать. Долго ли занимает изготовление? Кто из Перми, что скажете?


Последний раз редактировалось: Леонид Шам (Чт Сен 12, 2019 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lion Jonт
Lion Jonт
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-27

Фотокнига для компании Empty Re: Фотокнига для компании

Чт Сен 12, 2019 12:15 pm
Все организационные вопросы конечно в идеале стоит начинать решать заранее. Поэтому сложно сказать, сколько времени в Вашем случае займет вопрос печати.
Митяня
Митяня
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-07-10

Фотокнига для компании Empty Re: Фотокнига для компании

Чт Сен 12, 2019 12:20 pm
Доброго дня! На самом деле, Вы правильно делаете, что обеспокоились заранее этим вопросом. Во первых какое-то время займет разработка дизайна, согласование и потом уже печать. Если ищите варианты сейчас, то вот здесь есть услуга печати фотокниг и буклетов в Перми https://www.fotoproekt.ru/perm/fotoknigi/
Olya Mia
Olya Mia
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-07-04

Фотокнига для компании Empty Re: Фотокнига для компании

Чт Сен 12, 2019 12:25 pm
Я недавно заказывала книгу с фото, но только правда один экземпляр, мне буквально за неделю сделали. Но стоит все таки учитывать загруженность типографии.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика