!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Olya Mia
Olya Mia
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-07-04

Заправка картриджа Empty Заправка картриджа

Пт Сен 13, 2019 10:03 am
Привет всем! Я не давно достала свой принтер, нужно сейчас будет по учебе распечатать кое-что. Краски, нет, не припомню когда я ее вообще заправляла.Сколько сейчас стоит заправка? Кто из Жулебино, что скажете?


Последний раз редактировалось: Olya Mia (Пт Сен 13, 2019 10:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Митяня
Митяня
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-07-10

Заправка картриджа Empty Re: Заправка картриджа

Пт Сен 13, 2019 10:07 am
Так может быть у Вас совсем не работает уже картридж. Я бы Вам посоветовал купить новый, а потом уже заправлять уже имеющийся, Потому что он просто может быть негодным уже.
Ребиныч
Ребиныч
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-27

Заправка картриджа Empty Re: Заправка картриджа

Пт Сен 13, 2019 10:13 am
Доброго дня! Сейчас совсем не обязательно куда-то ехать, если Вам не удобно или совсем нет времени-вызвать мастера выход. Что касается стоимости, все по разному. Лучше уточнить этот вопрос у мастера, например вот здесь можно получить услуги по заправке картриджа в Жулебино https://www.souz-group.ru/zhulebino-shtml
Lion Jonт
Lion Jonт
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-27

Заправка картриджа Empty Re: Заправка картриджа

Пт Сен 13, 2019 10:16 am
А какой марки принтер? Вы как определили, что именно краски нет, что-то печатали? Мне кажется, стоит все таки проверить в мастерской наличие краски в картридже.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика