!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Mariana Bruk
Mariana Bruk
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-30

Танцы для перемен Empty Танцы для перемен

Пт Сен 13, 2019 10:36 pm
Занимаюсь балетом с самого детства, но настал период, когда захотелось перемен. Хочу попробовать новое направление в танцах, долго решалась и остановила свой выбор на современных танцах, но куда пойти в Москве?
Гарри Алиб
Гарри Алиб
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-29

Танцы для перемен Empty Re: Танцы для перемен

Пт Сен 13, 2019 10:39 pm
А чем вам не нравится балет? А Вы легко сможете перестроиться на друй стиль? Мне кажется, что привычки выработанные годами сложно сломать.
Натусик
Натусик
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-24

Танцы для перемен Empty Re: Танцы для перемен

Пт Сен 13, 2019 10:45 pm
Что плохого в том, что автору хочется перемен. Значит период жизни у нее такой. Балерины рано уходят на пенсию, а современная хореография практически для любого возраста. Я считаю, что наоборот будет легче перестроиться на другой стиль. На проспекте Вернадского по предварительной записи проходят уроки современного танца http://maximum-dance.ru/modern/
Коклюшкин
Коклюшкин
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-06-25

Танцы для перемен Empty Re: Танцы для перемен

Пт Сен 13, 2019 10:54 pm
У меня дочка танцует крамп. Я бы не сказал, что этот стиль подходит для девочки, но все же лучше, чем она будет танцевать тверк. Мне бы конечно хотелось чтобы она танцевала что-то более женственное, тот же контемп.
avatar
Joinny
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-13

Танцы для перемен Empty Re: Танцы для перемен

Вт Мар 31, 2020 11:03 am
Я через интернет нашла замечательные танцы для детей http://www.dance-school.moscow/napravlenija/tancy-dlya-detej/ в Москве. Записалась и сама в Школу танцев Романа Ковгана. Занимаюсь с огромным удовольствием, мне нравится сам процесс обучения.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика