!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Гарри Алиб
Гарри Алиб
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-29

Овсяница луговая Empty Овсяница луговая

Сб Сен 14, 2019 12:13 am
Работаю фермером, у меня есть несколько полей в Подмосковье. В этом году высаживали только пшеницу, а на следующий год хочу на несколько полей попробовать высадить овсяницу луговую для обустройства пастбищ. Подскажите, какие ее сроки посадки в нашем регионе?
Великая
Великая
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-10

Овсяница луговая Empty Re: Овсяница луговая

Сб Сен 14, 2019 12:18 am
А почему для пастбища Вы решили высадить именно эту траву? Ведь можно посадить и разнотравье, это будет более выгодно как по мне. Почитайте в интернете много информации.
Персей
Персей
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-06-22

Овсяница луговая Empty Re: Овсяница луговая

Сб Сен 14, 2019 12:50 am
Овсяница луговая это многолетний злак, часто используемый фермерами для устройства пастбищ и сенокосов. Эта культура считается даже лучше, чем тимофеевка луговая, потому как имеет большую кормовую ценность. Если будете высаживать овсяницу луговую, то лучше купить семена оптом – это поможет сэкономить. Сориентироваться по цене можете вот здесь http://moskorma.ru/semena/ovsyanitsa-lugovaya/
Mariana Bruk
Mariana Bruk
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-30

Овсяница луговая Empty Re: Овсяница луговая

Сб Сен 14, 2019 1:04 am
Также овсяницу используют для создания газонов, но за ней необходим более тщательный уход, чем за другими сортами газонных трав. Кстати помимо всего эта культура любит солнце, потому учтите это при посадке.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика