!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Камила
Камила
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-09-15

Купить мужу бафф, дайте совет Empty Купить мужу бафф, дайте совет

Вс Сен 15, 2019 11:48 am
Всем привет! У меня муж очень любит носить банданы, у него уже практически целая коллекция. Я понимаю, что на первый взгляд этот кусочек тряпочки покажется совершенно невзрачным и бесполезным, но для него это очень важная вещь. Короче говоря, хочу ему купить небольшой презент самостоятельно. Подскажите, где можно купить приличный бафф?
Гарри Алиб
Гарри Алиб
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-29

Купить мужу бафф, дайте совет Empty Re: Купить мужу бафф, дайте совет

Вс Сен 15, 2019 12:44 pm
Женщина, вы что такое говорите? Это не только кусочек тряпочки, это аксессуар, который многие используют в своем гардеробе, это имидж так сказать. Поддерживаю вашего мужа, сам такие вещицы очень люблю.
Персей
Персей
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-06-22

Купить мужу бафф, дайте совет Empty Re: Купить мужу бафф, дайте совет

Вс Сен 15, 2019 1:18 pm
Бандана и бафф это абсолютно две разные вещи. Бандана, это обычный тканевый платок с узором, а слово бафф, с перевода от испанского, это название шарфа.
Тамирлан
Тамирлан
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-14

Купить мужу бафф, дайте совет Empty Re: Купить мужу бафф, дайте совет

Вс Сен 15, 2019 1:47 pm
Многие не понимают такого стиля одежды, но в далекие 70-е годы эта вещица была на пике моды, и даже по сей день ее ценители еще носят. Да, сейчас банданы и быффы стали делать из более современной ткани, которая не пропускает солнечные лучи, и имеет охлаждающий эффект. Например, на этом сайте вы можете посмотреть различные виды бафф и купить понравившийся
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика