!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Леонид Шам
Леонид Шам
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-27

Системный администратор  Empty Системный администратор

Ср Сен 18, 2019 8:10 am
Добрый день! Форумчане, как Вы обслуживаете свои компьютеры в офисе? Целесообразно ли держать в штате сотрудника? Или все таки можно воспользоваться услугами удаленного управления? Москва, что скажете?
Ребиныч
Ребиныч
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-27

Системный администратор  Empty Re: Системный администратор

Ср Сен 18, 2019 8:25 am
На самом деле, как Вам удобно. Лично мне удобно, когда сотрудник под боком, так сказать и можно обратиться или что-то поручить ему в любую минуту.
Lion Jonт
Lion Jonт
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-27

Системный администратор  Empty Re: Системный администратор

Ср Сен 18, 2019 8:30 am
Добрый день! Мне не часто требуется помощь айтишника, поэтому для меня второй вариант оптимален. Нужно конечно смотреть по ситуации, с чем связана Ваша работа, сколько компьютеров в целом и тд. Все таки, если решитесь, то вот здесь например есть услуга абонентского обслуживания компьютеров http://crewsit.com/
Митяня
Митяня
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-07-10

Системный администратор  Empty Re: Системный администратор

Ср Сен 18, 2019 8:36 am
По обслуживания обращаюсь только с сторонние организации. Что касается айтишника. то таковой тоже есть. но занимается другой работой.
Talla
Talla
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-21

Системный администратор  Empty Re: Системный администратор

Пн Окт 07, 2019 10:28 am
Я считаю, разумней воспользоваться услугой ИТ аутсорсинга, в Москве уже многие компании давно так работают. Вам не нужно содержать штат сотрудников, обеспечивать их рабочими местами, оплачивать им больничные, отпускные. Это значительно сокращает расходы компании. Знаю, что в Afforto сейчас можно заказать две недели тестового обслуживания бесплатно https://afforto.ru/services/it_uslugi/it_outsourcing/. Можно попробовать, а там сами поймете, есть смысл переходить на аусторсинг или нет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика