!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Коклюшкин
Коклюшкин
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-06-25

Пустой участок Empty Пустой участок

Чт Сен 19, 2019 4:37 pm
Мы недавно переехали в небольшой городок. В том районе, где мы живем есть довольно-таки заброшенный и заросший участок земли недалеко от водоема. Если его окультурить, то будет детям футбольное поле, даже два. У администрации города спросил можно ли мне заняться благоустройством, сказали да. Вопрос: где купить газон оптом?
Персей
Персей
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-06-22

Пустой участок Empty Re: Пустой участок

Чт Сен 19, 2019 4:40 pm
Вам до газона еще далеко. Сначала траву убрать, перекопать трактором, чтобы корни убрать. Потом немного землю притрамбовать, а потом уже можно и газон.
Натусик
Натусик
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-24

Пустой участок Empty Re: Пустой участок

Чт Сен 19, 2019 4:44 pm
Вы молодец. Хотя администрация города должна обустраивать и облагораживать игровые зоны для детей. Теперь детвора не будет бегать где попало. Вспоминая свое детство - это стройки, посадки, мяча погонять особо и негде было. Вы еще дайте клич о помощи, я думаю желающие найдутся. А семена газон оптом вы можете здесь посмотреть http://www.газон.москва/gazon-optom
Гарри Алиб
Гарри Алиб
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-29

Пустой участок Empty Re: Пустой участок

Чт Сен 19, 2019 4:50 pm
К таким вопросам надо привлекать общественность, местную прессу, тогда администрация быстро отреагирует. Я уверен у вас все получиться и жители помогут.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика