!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Жарик
Жарик
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-22

Корм скоту Empty Корм скоту

Вт Сен 24, 2019 11:22 am
Добрый день! Хочу разнообразить питание своего хозяйства. Подскажите, какие травы наиболее подходят для сена, и считаются самыми полезными? Есть у меня 7 га свободной земли, хочу ее использовать рационально.
Матильда
Матильда
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-09-18

Корм скоту Empty Re: Корм скоту

Вт Сен 24, 2019 11:26 am
Я бы на вашем месте взяла такие травы, как разнотравье, клевер, люцерна. Да и как вариант, сейчас можно использовать бобово-злаковые, они тоже очень полезны в питании.
Камила
Камила
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-09-15

Корм скоту Empty Re: Корм скоту

Вт Сен 24, 2019 11:30 am
Многое еще зависит от того, кого вы планируете кормить, и ваш регион проживания тоже имеет немаловажное значение в этом вопросе. А так, посевное сено это один из оптимальных вариантов.
Тамирлан
Тамирлан
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-14

Корм скоту Empty Re: Корм скоту

Вт Сен 24, 2019 11:34 am
Сейчас наиболее распространены и питательны по своему составу, бобово-злаковые смеси. В них содержится множество белка и витамин, которые благотворно влияют на питание животного. Главное правильно смешивать их в пропорциях, к тому же они отлично подготавливают почву к последующим засевам. Например, на этом сайте вы можете купить бобово-злаковые смеси для вашего скота http://moskorma.ru/semena/zernosmesi/
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика