!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Sting
Sting
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-09-22
Возраст : 31

Теплоизоляция Empty Теплоизоляция

Вт Окт 01, 2019 4:06 pm
Вскоре буду строить дом, а сейчас закупаю весь необходимый строительный материал. Ищу минеральную вату для теплоизоляции и не могу найти по нормальной цене. Не подскажете, где в Уфе можно приобрести не дорого такую вату?
Taibhse
Taibhse
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-09-08
Возраст : 32

Теплоизоляция Empty Re: Теплоизоляция

Вт Окт 01, 2019 4:13 pm
Вы сами что ли надумали строить дом? Я бы не решился на это. Там же надо знать не мало что и как делать. Не проще ли заказать строительство дома под ключ какой-нибудь строительной фирме?
Perin
Perin
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-09-01
Возраст : 32

Теплоизоляция Empty Re: Теплоизоляция

Вт Окт 01, 2019 4:20 pm
Да проще, конечно. Только выгоднее ли это будет? Уверен, что так дороже дом обойдётся. Сейчас времена нелёгкие и люди привыкли считать каждую копейку. Самому строить выйдет гораздо дешевле. На самом деле это кажется, что самому построить дом непосильная задача. Всё возможно, если сильно захотеть. Насчёт материала скажу, что Вы правильно делаете, рассматривая различные предложения. Только так найдёте, где можно наиболее выгодно его закупить. Купить минеральную вату ещё здесь можно. Вроде цены у них не самые большие.
Гранит
Гранит
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-09-29
Возраст : 34

Теплоизоляция Empty Re: Теплоизоляция

Вт Окт 01, 2019 4:26 pm
Ничего страшного в том, что человек сам решил строиться, нет. Как у нас говорится - глаза боятся, а руки делают. Главное не робеть и делать то, что задумал. Посмотрите стройматериал и ту же минеральную вату ещё на строительных рынках.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика