!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Baron
Baron
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-22

Английский язык Empty Английский язык

Чт Окт 03, 2019 11:48 pm
Есть ли такие, кто смог освоить английский язык самостоятельно, пользуясь какими-нибудь обучающимися программами? Я например мало верю в успех такого способа обучения. А ведь у самого огромное желание освоить язык, но из-за загруженности на работе, нет возможности посещать курсы. Вот и интересуюсь, может кто-то действительно смог самостоятельно изучить английский и я последую его примеру.
Tyrgenev
Tyrgenev
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-25

Английский язык Empty Re: Английский язык

Чт Окт 03, 2019 11:59 pm
Лично я не могу поделиться своим успехом, у меня не было такой цели, но могу привести пример нескольких человек из моего близкого окружения, которые действительно изучили английский самостоятельно. Например мой брат. Да, это не легко, в смысле того, что когда сам занимаешься, тебя некому поругать или наказать за ошибки, все только зависит от тебя самого. Но и конечно нужна интересная программа. Автор, вот один из таких самоучителей английского языка https://lim-english.com/
Fyuozhsem
Fyuozhsem
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-03

Английский язык Empty Re: Английский язык

Пт Окт 04, 2019 12:09 am
Я тоже сомневаюсь, что можно самостоятельно изучить язык. По крайней мере это точно не про меня. Я слишком ленивый, чтоб что-то самому изучать. Это нужно быть очень терпеливым и внимательным.
Великая
Великая
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-10

Английский язык Empty Re: Английский язык

Пт Окт 04, 2019 12:18 am
Как по мне, так лучший способ изучить язык, это познакомиться с иностранцем и общаться с ним по скайпу, но это касается только разговорной речи, с грамматикой уже будет посложнее.
Talla
Talla
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-21

Английский язык Empty Re: Английский язык

Вс Окт 06, 2019 8:59 pm
А грамматику можно выучить и самостоятельно, было бы желание, в интернете есть немало сервисов по изучению английского языка. Вот, к примеру, онлайн-тренажер, с помощью которого можно запомнить и выучить правила https://lingbase.com/ru/, можно протестировать его в бесплатном режиме и понять нравится он вам или нет. А для пополнения словарного запаса желательно читать книги на английском языке, смотреть фильмы, общаться с носителями языка
avatar
Ирина Ломоносова
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-04-02

Английский язык Empty Re: Английский язык

Пн Ноя 02, 2020 6:16 pm
Программ обучения много, каждый для себя должен сам выбирать наиболее подходящую. Не слушайте никого, сами пробуйте и поймете, какая вам больше подходит.
Jessika Alba
Jessika Alba
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-09-18
Возраст : 32
Откуда : Москва

Английский язык Empty Re: Английский язык

Ср Ноя 04, 2020 12:55 am
Я давно пытаюсь вывести свой английский на уровень свободного владения, но еще далека до совершенства. Перепробовала множество методик, но наиболее эффективной мне кажется просмотр фильмов на английском с субтитрами. Нашла здесь https://english-films.club/films/ большую подборку таких фильмов, которые можно смотреть онлайн бесплатно. Стараюсь периодически уделять этому хоть немного времени среди недели.
Hains
Hains
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-08-05

Английский язык Empty Re: Английский язык

Ср Фев 09, 2022 12:55 pm
я смотрю ролики на ютуб, смотрю фильмы
avatar
Unetteo
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-08-04

Английский язык Empty Re: Английский язык

Ср Фев 09, 2022 1:11 pm
Если у вас сейчас хороший уровень знаний,то конечно вам будет достаточно посмотреть какие-то фильмы, аудиотексты слушать. Но если вы хотите для работы, то здесь можно записаться на курсы делового английского https://london-express.ru/kursy/busy-people/ , вы получите высокий уровень знаний.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика