!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Жарик
Жарик
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-22

Газон около дороги Empty Газон около дороги

Вс Окт 06, 2019 7:24 pm
Друзья, взяли недавно себе дом на земле, потихоньку наводим порядок во дворе. Сейчас я хочу около забора, посадить газон, но не знаю, как он будет вести, так как рядом дорога. Подскажите, какой газон мне нужно сажать?
Камила
Камила
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-09-15

Газон около дороги Empty Re: Газон около дороги

Вс Окт 06, 2019 7:33 pm
Подбирайте специальные травосмеси для газона, чтобы они не боялись пыли и выхлопных газов, не то, через неделю, у вас будет не газон, а лысая, местами серая трава. Например, тимофеевка и овсяница прекрасно переносят любую непогоду и им не страшны любые выхлопные газы. Поэтому, выбирая дорожный газон, обращайте внимание на состав травосмесей. Вот тут, например, вы можете узнать о дорожном газоне и цене на него http://www.газон.москва/shop/ekonom-gazon/smes-dorozhnaya
Матильда
Матильда
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-09-18

Газон около дороги Empty Re: Газон около дороги

Вс Окт 06, 2019 7:37 pm
Муж тоже высаживал какой-то газон на приусадебном участке, и не учли, что рядом дорога и всегда много машин. Так он только начал всходить, и тут же засох. Обидно было.
Тамирлан
Тамирлан
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-14

Газон около дороги Empty Re: Газон около дороги

Вс Окт 06, 2019 7:41 pm
Действительно, есть специальные газоны, которые высаживают около дорог и тротуаров. Мне они нравятся тем, что они совсем неприхотливы и смотреться очень красиво.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика