!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Санта
Санта
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-27

Корпоратив Empty Корпоратив

Вс Окт 13, 2019 6:15 am
Здравствуйте. Я работаю менеджером одного из сети крупных супермаркетов Москвы. Вот намечается юбилей открытия магазина. Начальник решил в этот раз хорошо отметить это событие. Распределил обязанности между менеджерами по поводу подготовки. Мне выпало организовать корпоратив. А так, как наш шеф истинный ценитель отдыха на природе, то попросил поискать место где-то за городом, подальше от городской суеты. Знаете ли вы хорошее местечко?
Verynchik
Verynchik
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-09-16

Корпоратив Empty Re: Корпоратив

Вс Окт 13, 2019 6:22 am
Я думаю, что вам будет не сложно найти место, где провести корпоратив на природе в Подмосковье. Есть очень много разных загородных клубов. Остается только рассмотреть предложения, и сравнить цены. Вы, конечно, в первую очередь уточните количество людей и какой вид отдыха интересует вашего начальника. Вот, например, в этом загородном клубе действует осеннее спецпредложение на аренду шатра https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ Ну и отдохнуть там можно активно, если это будет нужно. Вот вам и отдых на природе. Рассмотрите, как вариант.
Bizarrr
Bizarrr
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-17

Корпоратив Empty Re: Корпоратив

Вс Окт 13, 2019 6:26 am
Мы года два назад устраивали новогодний корпоратив в загородном клубе. Правда, не помню уже его названия. Если честно, то мне не очень понравилось. Во-первых, сервис и меню было не очень. А потом появились проблемы добраться домой. Пришлось хорошенько выложиться на такси.
Iolanta
Iolanta
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-09-20

Корпоратив Empty Re: Корпоратив

Вс Окт 13, 2019 6:34 am
Вы, автор, конечно, посоветуйтесь с шефом насчет загородного клуба. Пусть сразу и подумает о транспорте для всех сотрудников. И, наверное, не очень стоит экономить на меню, а то будут все голодные и не довольные. Тут нужно продумать такие моменты наперед.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика