!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Мурчик
Мурчик
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-10-16

Ставки на спорт Empty Ставки на спорт

Ср Окт 16, 2019 9:49 am
Всем привет. Хочу испытать удачу на ставках. Говорят, что это очень прибыльное дело. Можно хорошо поднять денег. Недавно услышал о 1хставка, что это такое, просветите меня.
Lambada
Lambada
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-07

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Ср Окт 16, 2019 9:55 am
Добрый день. Так вот, 1хставка, это одна из букмекерских контор. Зарегистрировавшись и войдя в личный кабинет, вы можете делать ставки на спорт. У этого букмекера все легально и даже есть лицензия, то есть можно не боятся, что сайт заблокируют. Можете ознакомиться с подробностями на этом сайте http://rusbets.com/1xstavka/1xstavka-registratsiya Если вас все утроит, можете пройти регистрацию на 1хставка.


Последний раз редактировалось: Lambada (Ср Окт 16, 2019 10:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Касабланка
Касабланка
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-13

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Ср Окт 16, 2019 9:59 am
Мой муж долго играл в конторе При Матч. Даже выигрывал, но когда пришло дело до вывода денег, то на счет в банке они не пришли, ну и в личном кабинете их тоже больше он не видел.
FrancisА
FrancisА
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-11

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Ср Окт 16, 2019 10:04 am
Да много таких случаев, когда контора кидает с деньгами. Поэтому лучше не ввязываться в данный вид игр. Все эти азартные игры и ставки ни до чего доброго не приведут.

Bizarrr
Bizarrr
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-17

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Чт Окт 17, 2019 2:08 am
Да можно заработать на ставках и очень даже не плохо. Мой сотрудник увлекается ставками уже давно, так он частенько хвалится выигрышами. Просто нужно подойти к этому вопросу не спеша, тщательно изучив информацию. Вот здесь можно посмотреть онлайн рейтинг букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/ Как мне известно, то все надежные букмекерские конторы имеют мобильное приложение, что еще больше упрощает доступ к ним. Я думаю, что можете попробовать, автор, только без фанатизма. Главное вовремя остановиться, а не в случае проигрышей остаться, как сказать, без трусов.
Vogor
Vogor
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-19

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Сб Окт 19, 2019 10:18 am
А я не верю, что на этом можно заработать какие-то деньги. Тогда бы все не работал, а только ставки и делали
Talla
Talla
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-21

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Сб Окт 19, 2019 10:22 am
Если все делать с умом, то вполне реально выигрывать на ставках хорошие деньги. Конечно, гарантий никаких нет, тут многое зависит от удачи, поэтому лучше не делать крупных ставок и использовать стратегии с минимальным риском. Прогнозы от капперов читайте. В БК Бетвиннер можно зарегистрироваться https://betwinner-official.com/, они новым игрокам денежные бонусы предлагают
avatar
Наталья95
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-09-08

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Вс Мар 22, 2020 2:22 pm
Я люблю делать ставки на спорт и винлайн - это букмекерская контора номер один для меня. Жаль скачать приложение на компьютер https://topbet.ru/skachat-winline-na-pk/ нельзя, потому что у бк есть только мобильная версия приложения. Но в силу того, что бк легальное и не блокируется, то я с комфортом делаю ставки и на официальном сайте.
овация
овация
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-03-31

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Вт Мар 31, 2020 12:36 pm
Главное чтобы удача была всегда!
avatar
Unetteo
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-08-04

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Вт Мар 31, 2020 1:58 pm
Привет! Я тоже могу делать ставки на спортивные исходы, главное быть морально настроенным. Вот недавно тут нашел промокод 1хСтавка https://bonus-betting.ru/bukmekery/1xstavka/promokod-1xstavka/ После регистрации сделал первый депозит и получил бонусами 66 долларов. Сейчас мало событий спортивных, поэтому доход небольшой по ставках, но лучше, чем ничего.
avatar
Sveta134
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-03-16

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Чт Май 07, 2020 12:37 pm
Я тоже сейчас хочу попробовать поставить ставку на спорт , только вот не знаю куда и как правильно делать .
igordk
igordk
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-02-03

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Чт Май 07, 2020 12:45 pm
Сейчас конечно можно ставить ставки на спорт и тем более выигрывать. Я хочу попробовать тоже поставить ставки на спорт в букмекерской конторе Tonybet или Winline . Как думаете, где лучше это сделать, посоветуйте.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика