!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
хима
хима
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-14

Ступени из цемента Empty Ступени из цемента

Сб Окт 19, 2019 11:57 am
Нам нужно срочно ремонтировать крыльцо в доме, я хочу чтобы ступени у него были бетонные, бетонная смесь состоит из цемента, песка, щебёнки и воды, у нас всё есть кроме цемента, можно ли его самостоятельно сделать?
воробушка
воробушка
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-09-07

Ступени из цемента Empty Re: Ступени из цемента

Сб Окт 19, 2019 12:02 pm
А почему вы хотите сами сделать цемент, не доверяете производителю? Я точно не знаю, но думаю, что цемент можно самому сделать, только всё равно нужно будет покупать необходимые компоненты для его изготовления.
xeron
xeron
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-09-08

Ступени из цемента Empty Re: Ступени из цемента

Сб Окт 19, 2019 12:07 pm
Советую вам прочитать статью, в которой рассказывается из чего делают цемент https://cemmix.ru/clauses/vse-o-tsemente-sostav-raznovidnosti-sposoby-proizv Потом вы сами решите, стоит ли самостоятельно пытаться его сделать или же лучше купить готовый, но в целом я поддерживаю вашу идею, бетонные ступени самые прочные и эстетичные на мой взгляд.
бома
бома
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-07

Ступени из цемента Empty Re: Ступени из цемента

Сб Окт 19, 2019 12:11 pm
Я тоже считаю, что бетонные ступени самые лучшие из всех возможных вариантов, они отвечают всем необходимым требования эксплуатации и служат долгие годы.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика