!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Ребиныч
Ребиныч
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-27

Как легально можно продать алкоголь? Empty Как легально можно продать алкоголь?

Ср Окт 23, 2019 7:40 pm
Коллеги, вечер добрый! Дело в том, что мы с партнером закрываем наш магазин и по на складе осталось довольно таки большое количества алкоголя, в частности коньяк. Как думаете, как можно его реализовать в ближайшее время?


Последний раз редактировалось: Ребиныч (Ср Окт 23, 2019 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Носов Слава
Носов Слава
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-09-27

Как легально можно продать алкоголь? Empty Re: Как легально можно продать алкоголь?

Ср Окт 23, 2019 8:40 pm
Вы подайте объявление. Скоро начнутся корпоративы, потом кто-то может купить для Дня Рождения или свадьбы. Да на любом мероприятии у нас жалуют алкоголь.
Kraterr
Kraterr
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-10-08

Как легально можно продать алкоголь? Empty Re: Как легально можно продать алкоголь?

Ср Окт 23, 2019 8:43 pm
А сколько у Вас его там? Я бы себе оставил немного, что-то можно в подарок организовать, что-то и для своих целей использовать. Но если речь о конкретном опте, то нужно искать конечно клиента на покупку. Если Вы все таки подходящего варианта не найдете, то я знаю, что вот здесь можно продать коньяк http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html
Леонид Шам
Леонид Шам
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-27

Как легально можно продать алкоголь? Empty Re: Как легально можно продать алкоголь?

Ср Окт 23, 2019 8:47 pm
Лучше всего продать небольшим магазинам и супемаркетам, особенно если у Вас вся документация, сроки годности есть, то проблем с эти возникнуть не должно.
Солнечная
Солнечная
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-28

Как легально можно продать алкоголь? Empty Re: Как легально можно продать алкоголь?

Пн Окт 28, 2019 11:07 am
Думаю, что нормальный человек у вас не купит, потому что вы реально фальсификат продаете, а это смертельно бывает
avatar
natty80
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-25
Откуда : Серпухов

Как легально можно продать алкоголь? Empty Re: Как легально можно продать алкоголь?

Ср Июл 08, 2020 12:37 pm
Попробуйте обратиться в специализированные группы и сообщества в социальных сетях. Они разбиты по напиткам как правило: вино, коньяк, виски. Есть например, виски-клуб https://whiskymania.club - вступите в их сообщество, там все свои друг-друга знают и подскажут людей, кому нужен ваш продукт.
avatar
maksimdanilov
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-07-21

Как легально можно продать алкоголь? Empty Re: Как легально можно продать алкоголь?

Пт Июл 31, 2020 12:07 am
Оставьте себе) Жизнь длинная, пригодится самим)))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика