!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
vadjun777
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-29

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Ср Май 29, 2019 5:28 pm
Собираюсь делать ремонт в гостиной. Сколько сейчас берут мастера по ремонту?
avatar
Филин
Гость

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Re: Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Чт Июн 27, 2019 12:38 am
Цены у всех разные.
Гарри Алиб
Гарри Алиб
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-29

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Re: Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Вс Июн 30, 2019 4:34 pm
обычно не меньше стоимости материалов, а так как договоритесь.
avatar
Дика
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-07-22

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Re: Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Ср Июл 31, 2019 9:37 pm
На счет мастеров не знаю, мы сами делали ремонт. Правда забыли сразу гидроизоляцию сделать, пришлось ремонт переделывать. Вот тут купили материалы для гидроизоляции и сделали ее https://rn-w.ru/uslugi/tsementnaya-gidroizolyatsiya/. Теперь проблем с сыростью нет. Конечно делать ремонт самим дешевле, чем нанимать бригаду. Затраты только на материалы.
xeron
xeron
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-09-08

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Re: Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Вс Сен 08, 2019 8:22 am
Цена зависит от того, в каком городе вы живёте, в Москве естественно дороже.
Лосик
Лосик
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-20

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Re: Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Пт Сен 20, 2019 9:18 am
На Авито цены посмотрите
avatar
Korovka33
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2019-07-29

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Re: Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Ср Ноя 27, 2019 3:45 pm
Думаю вам обязательно помогут
https://grandi-okna.com/prices/balkony-lodzhii/. Мне поменяли деревянные окна на новые с ПВХ-профилем, без проблем отремонтировали и обустроили старый балкон, за который другие мастера не хотели даже браться. Также на сайте есть интересный сервис: калькулятор металлопластиковых окон. Можно прикинуть размеры своих будущих окон и узнать их стоимость по конкретным размерам.
Irina
Irina
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2019-07-02

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Re: Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Чт Ноя 28, 2019 3:20 am
В каждой компании свои расценки, точную цифру мы здесь не назовем.
avatar
Олег23
Гость

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Re: Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Сб Ноя 30, 2019 3:35 pm
смотря, что делать и квадратура какая
avatar
Willi
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-22

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Re: Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Сб Ноя 30, 2019 6:16 pm
Я тоже не знаю так, как мы своими силами потихонечку делали. Когда денюжка появлялась, мы сидели и выбирали более менее адекватные по цене стройматериалы. Те, которые нас устраивали, их и заказывали. Хочу сказать нормально сэкономили, а подбирали через https://www.aport.ru/stroitelstvo_i_remont/cat3941 .Быстро и удобно.
Violetta
Violetta
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-15

Сколько сейчас берут мастера по ремонту? Empty Re: Сколько сейчас берут мастера по ремонту?

Пн Фев 10, 2020 1:21 pm
Вам правильно тут пишут, цены во всех компаниях разные и зависят от сложности работ и величины квартиры, материалов, которые вы для ремонта выберете. Но, например, в Центре ремонта квартир https://remont-sankt-peterburg.ru/, куда мне самой приходилось обращаться не так давно, стоимость работ начинается от 900 рублей за метр квадратный. Вам бы лучше созвониться с менеджером и уже точнее расспросить, сколько и какие работы там стоят.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика