!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
воробушка
воробушка
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-09-07

Бухгалтерия Empty Бухгалтерия

Чт Окт 24, 2019 2:16 pm
Недавно мы зарегистрировали свою фирму в Москве, я сомневаюсь по поводу необходимости должности бухгалтера, может пользоваться услугами какой-нибудь компании?
хима
хима
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-14

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Чт Окт 24, 2019 2:23 pm
Всё зависит от вашего желания, не смотря на преимущества  ведения бухучёта сотрудниками финансовых компаний,   некоторые предпочитают иметь в штате постоянного бухгалтера,  если  вы сомневаетесь, то значит не стоит брать лишнего сотрудника на работу, можете обратиться в  эту компанию, они оказывают  бухгалтерские услуги http://ayditor.ru/
бома
бома
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-07

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Чт Окт 24, 2019 2:30 pm
Нашему директору очень выгодно держать в штате бухгалтера, в его обязанности входит не только ведение бухгалтерской отчётности, но и решение некоторых проблем компании, конечно об этом ему соообщали сразу при приёме на работу.
xeron
xeron
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-09-08

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Чт Окт 24, 2019 2:33 pm
Если бы я был директором фирмы, то скорее всего взял бы в штат себе бухгалтера, чтобы помощник всегда был под рукой как говорится, главное, чтобы специалист был хороший.
avatar
Ритуля
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-07

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Ср Авг 05, 2020 4:10 pm
Да, думаю первое время можно заказывать всю необходимую отчетность в компании Мастерская бухгалтерского учета http://masterbu.ru/, они специализируются на ведении бухгалтерского учета «под ключ». Работают они не первый год, сделают все качественно и быстро.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика