!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Натусик
Натусик
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-24

Стоматология Empty Стоматология

Сб Окт 26, 2019 10:52 pm
Как часто вы обращаетесь к стоматологу? Не была там с детства. Надо было удалить зуб, а обезбаливающее не подействовало, рвали практически на живую. Как вспомню так и вздрогну. А сейчас зуб болит, сил нет. И так в короткие сроки выпила больше обезбаливающих, чем надо. Подскажите в Пушкино хорошую стоматологию.
Гарри Алиб
Гарри Алиб
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-29

Стоматология Empty Re: Стоматология

Вс Окт 27, 2019 12:02 am
Да, если в детстве первое или одно из посещений стоматолога прошло плохо, с психологической травмой, то и взрослым человеком будешь их бояться. Я как вы хожу только, когда петух клюнет.
Владлена
Владлена
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-23

Стоматология Empty Re: Стоматология

Вс Окт 27, 2019 12:08 am
У нас многие так ходят, когда петух клюнет и не только к стоматологам, но и к другим врачам. Я хожу регулярно, раз в полгода плановый осмотр, так как наследственность плохая.
Коклюшкин
Коклюшкин
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-06-25

Стоматология Empty Re: Стоматология

Вс Окт 27, 2019 12:38 am
Волков бояться, в лес не ходить. Так и с зубниками. Сейчас во всех стоматологиях, не знаю как в бюджетных, но в частных так точно современное оборудование, инструменты и лекарства. А врачи ответственно подходят к своей работе. Вот здесь вы можете ознакомится с услугами, которая предоставляет вот эта стоматология в Пушкино https://dent-family.ru/
avatar
Ритуля
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-07

Стоматология Empty Re: Стоматология

Ср Фев 12, 2020 8:58 am
Хожу к стоматологу раз в год стабильно, но бывает и чаще, если возникают проблемы. Предпочитаю посещать стоматологию Мелиора Дент https://melioradent.ru/, нравится их сервис, качество обслуживания и цены.
avatar
Nataxa
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-02-02

Стоматология Empty Re: Стоматология

Вс Фев 13, 2022 11:29 am
Стоматолога необходимо посещать регулярно (не все так делают) , ведь это позволит избежать серьезных проблем с зубами . Советую всем отличную стоматологическую клинику "Имплант Лаб " https://www.implant-lab.ru/sales/ в которой сейчас очень выгодные скидки и акции на имплантацию . Я уже воспользовалась этой возможностью и установила три импланта по цене двух, предложение просто шикарное , так что рекомендую.
avatar
Katelyn1
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-06-18

Стоматология Empty Re: Стоматология

Ср Мар 09, 2022 11:05 am
Советую всем проверенную современную стоматологическую клинику, где можно проходить профилактический осмотр а также лечение зубов. Это ООО "Немецкий Имплантологический Центр".
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика