!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Longrid
Longrid
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-09-22

Покупка бетона Empty Покупка бетона

Пт Ноя 01, 2019 10:36 pm
Здесь вот какой вопрос назрел. Купил я дом в Воронежской области. Со строй материалами, вообщем, разобрался. Но вот дилемма, не знаю где лучше покупать бетон. Чтоб и цена нормальная была и качество не худшее. Помогите, пожалуйста, советом.
shahter
shahter
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-01

Покупка бетона Empty Re: Покупка бетона

Пт Ноя 01, 2019 10:55 pm
Да в нашей области этого добра — на каждом углу. Не понимаю в чем проблема? Поезжай на рынок, там же выбор всегда большой. И цену, если надо, сбросят. И еще к дому подвезут при необходимости.
Verek
Verek
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-09-27

Покупка бетона Empty Re: Покупка бетона

Пт Ноя 01, 2019 10:58 pm
Да, строительство — дело непростое. И что главное — очень ответственное. Вы, Лонгрид, совершенно правы, что наберёте первый попавшийся товар, а ищете более подходящий вариант. Может, за помощью вам попробовать обратится в Воронежский бетонный завод http://mamon-beton.ru/ Думаю, там помогут с выбором и цены не должны зашкаливать. Но лучше, сами узнайте. В любом случае, удачи вам!
Натусик
Натусик
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-24

Покупка бетона Empty Re: Покупка бетона

Пт Ноя 01, 2019 11:02 pm
И кто сейчас строит эти дома? Я вот подобного совсем не понимаю. Почему не лучше купить построенный? Проблем меньше и дешевле, как по мне. Но вам виднее. В интернете лучше всего товар заказывать.
avatar
dumaygolovoy
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-28

Покупка бетона Empty Re: Покупка бетона

Ср Сен 09, 2020 11:14 pm
Сейчас в интернете вообще все что угодно для ремонта можно найти и приобрести.
avatar
dumaygolovoy
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-28

Покупка бетона Empty Re: Покупка бетона

Ср Сен 09, 2020 11:16 pm
И это, кстати очень круто что сейчас все так развито в этом плане. По сравнению с тем, как было раньше, сейчас ремонт в доме сделать гораздо проще, и дешевле даже чем раньше. Мы косметический ремонт делали в некоторых комнатах, в том числе и в детской комнате, и это нам вылилось в вполне адекватные деньги, я считаю. Вот такие недорогие кровати тахты детские взяли в Hoyz. Качество, кстати на высоте, а тем более за такую стоимость.
avatar
Ramisik89
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-03-19
Возраст : 34
Откуда : Уфа

Покупка бетона Empty Re: Покупка бетона

Вс Фев 26, 2023 10:17 am
Бетон можно приобрести в интернет-магазине MSG Market, у них качественный бетон и цены хорошие по сравнению с другими, они являются производителем и поставщиком бетона. Сейчас отправлю, раздел, где показан бетон https://xn--37-7lcu.xn--p1ai/stroitelnye_smesi/beton
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика