!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Eatris
Eatris
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-08-04

Как благоустроить участок Empty Как благоустроить участок

Пт Ноя 15, 2019 5:32 pm
Недавно купили домик за городом, внутри все хорошо, а вот участок нужно приводить в порядок. Какие на этот счет есть идеи?
Tereni
Tereni
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-16

Как благоустроить участок Empty Re: Как благоустроить участок

Сб Ноя 16, 2019 1:34 pm
Лично я бы не связывался со всякими там компаниями, ведь самому облагораживать свой участок - это же очень интересно и захватывающе.
Yandeci
Yandeci
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-02

Как благоустроить участок Empty Re: Как благоустроить участок

Сб Ноя 16, 2019 2:51 pm
Tereni пишет:Лично я бы не связывался со всякими там компаниями, ведь самому облагораживать свой участок - это же очень интересно и захватывающе.
Вот и я придерживаюсь точно такого же мнения - самому все делать не просто интересней, но еще и дешевле. Причем, если имеются какие-то затруднения с фантазией, то можете просто зайти сюда: https://fermilon.ru/tsvety/kak-sdelat-vertikalnuyu-klumbu-dlya-petunii.html и почитать о том, как делается вертикальная клумба своими руками. А те же дорожки можно будет сделать из разноцветной щебенки.
Еленка
Еленка
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-04
Возраст : 36
Откуда : Москва

Как благоустроить участок Empty Re: Как благоустроить участок

Сб Июн 06, 2020 8:24 am
Хорошо, если время есть, а мне вот к примерно и не интересно такой работой заниматься, и времени свободного мало. А облагородить территорию все-таки надо, так что буду нанимать бригаду.
Аникеев
Аникеев
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-10-18
Возраст : 35
Откуда : Москва

Как благоустроить участок Empty Re: Как благоустроить участок

Сб Июн 06, 2020 8:27 am
Не вижу смысла тратить время на такую работу, я заплатил и получил прекрасную ухоженную площадь за короткое время, при чем это оказалось недорого. Просто надо знать, куда обращаться, ловите контакты http://дачныйуют.рф/. Теперь наслаждаюсь прекрасным видом.
Eatris
Eatris
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-08-04

Как благоустроить участок Empty Re: Как благоустроить участок

Вт Июн 23, 2020 12:10 pm
Нет, спасибо, с этими проходимцами я точно связываться не буду.
avatar
Prian
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-08-03

Как благоустроить участок Empty Re: Как благоустроить участок

Вт Июн 23, 2020 4:38 pm
Eatris пишет:Недавно купили домик за городом, внутри все хорошо, а вот участок нужно приводить в порядок. Какие на этот счет есть идеи?

Лично на мой взгляд, на участке должно быть как можно больше различной зелени и цветов. Причем, если даже вы чего-то не знаете, то всегда можно почитать, например, здесь: https://u-florista.ru/gladiolus/posadka-gladiolusov-v-grunt-vesnoy-kogda-i-kak-vysazhivat-sovety.html о том, когда сажать гладиолусы весной. Так же нужно будет поставить открытую беседку, чтобы можно было посидеть летом в теньке и насладится природой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика