!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Yandeci
Yandeci
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-02

Как проще перекопать огород Empty Как проще перекопать огород

Вс Ноя 17, 2019 10:25 pm
Нужно будет поехать к родителям в частный дом и помочь с огородом, но у меня на это совсем нет времени, а они уже сами не справляются. И я вот думаю, может купить им какой-то мотоблок или просто нанять людей. Как вы считаете, какой вариант будет практичней?
Tereni
Tereni
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-16

Как проще перекопать огород Empty Re: Как проще перекопать огород

Вс Ноя 17, 2019 11:13 pm
Как по-мне, если они сами не справляются, так лучше вообще сразу продавать этот дом и перевозить их в квартиру.
avatar
Prian
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-08-03

Как проще перекопать огород Empty Re: Как проще перекопать огород

Пн Ноя 18, 2019 11:33 am
Tereni пишет:Как по-мне, если они сами не справляются, так лучше вообще сразу продавать этот дом и перевозить их в квартиру.
Пожилых людей довольно сложно уговорить на переезд, особенно, если им нравится ковыряться в земле. И на мой взгляд, подобная техника для них будет очень даже кстати, тем более, что с ее помощью можно будет не просто перекапывать огород, но и осуществлять посадку картофеля мотоблоком с окучником - видео есть вот тут: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/posadka-kartofelya-pod-motoblok.html Подобное приспособление значительно облегчит работу вашим родителям.
Ramzes
Ramzes
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-06-21

Как проще перекопать огород Empty Re: Как проще перекопать огород

Вт Ноя 19, 2019 12:20 pm
Конечно, с помощью трактора проще всего копать огород. Не лопатой же.
Malina19661
Malina19661
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-07-24

Как проще перекопать огород Empty Re: Как проще перекопать огород

Вс Ноя 24, 2019 9:20 am
если на зиму перекапывать, то не нужно это делать, Вы все плодородие в землю закапаете
avatar
Willi
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-22

Как проще перекопать огород Empty Re: Как проще перекопать огород

Пн Фев 01, 2021 2:45 pm
Ну вот вручную то точно никак, довольно таки проблематично и если земля сухая, твердая. Может культиватор какой поищите, поспрашиваете. А вообще вот на сельхозпортале можно много разной техники найти, удобрения различные и вообще все то, что касается сельхозработ. К тому же много полезной информации да новостей представлено, не помешает ознакомиться и быть в курсе всех важных событий.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика