!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Irina
Irina
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2019-07-02

Ремонт квартиры Empty Ремонт квартиры

Вс Дек 01, 2019 12:46 am
Решили сделать дома ремонт, но тратить на него отпуск не хочется, поэтому мы наняли бригаду профессиональных мастеров. Обратились в "Формулу ремонта" https://remont-formula.ru/remont-kvartir/standart/. На сайте посмотрели примеры их работ, нам они понравились, все было сделано качественно. Расценки в этой компании приемлемые. Ремонт только начался, надеюсь, к праздникам рабочие управятся)
Faina
Faina
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-11-13

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Вс Дек 15, 2019 8:50 pm
Конечно, декабрь не самый лучий месяц для проведения ремонта. особенно отделочных работ. Но, зато к новому году  обновленная квартира- это здорово! И в любом случае, дело важно, нужное и непростое.
avatar
Kuvalda
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-19

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Вс Дек 15, 2019 8:59 pm
Хорошо, когда удается найти хорошую компанию. Такая тема на форуме нужна и очень полезна. Могу в копилку добавить фирму, в которой мы окна заказывали. Выбирали опытную, с хорошей репутацией компанию. В рзультате сделали заказ в Окнотэк http://okno-tek.ru/ и я очень их работой довольна. профессионально, качествено изготовили на своем производстве, установку сделали строгом соответствии с ГОСТ, быстро и цены низкие.
avatar
Korovka33
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2019-07-29

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Ср Апр 12, 2023 5:18 pm
Я заказывала услуги электрика высокой квалификации на дом с гарантией. Теперь безопасно и спокойно могу пользоваться любыми бытовыми приборами в своей квартире. Сделать вызов электрика в Киеве для устранения неполадок, подключение простых осветительных устройств, а также подключения сложных электроприборов — надежнее всего через официальный сайт компании https://elektryky.com.ua/podklyuchenie-bojlera/, которая уже много лет предоставляет свои услуги, может гарантировать первоклассный сервис и проведение всех видов работ.
avatar
Ramisik89
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-03-19
Возраст : 34
Откуда : Уфа

Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

Чт Янв 25, 2024 2:16 pm
У нас ремонтом занималась компании стройрубис, они все делали под ключ у нас, и естественно потолками занимались тоже, стены делали и все остальное. Ребята могу сказать поработали на славу! Гипсокартон, сухие смести и другие стройматериала брали в магазине Стройсервис.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика