!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
safa
Гость

беременность Empty беременность

Пн Янв 20, 2020 11:59 am
Добрый день, планируем с мужем ребеночка!)))
И вот хотелось бы узнать, что нужно делать в первую очередь, когда планируешь беременность. К каким врачам обращаться в первую очередь? Как питаться? Каким должен быть образ жизни?
avatar
Баффи
Гость

беременность Empty Re: беременность

Пн Янв 20, 2020 1:35 pm
Беременность самый прекрасный период женщины и стоит заранее позаботится о выборе врача при ведении беременности vedeniye-beremennost.ru , многие предпочитают наблюдаться в частной клинике, я тоже из их числа.
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-20

беременность Empty Re: беременность

Ср Фев 05, 2020 2:03 pm
Ведите здоровый образ жизни, много гуляйте и не нервничайте
lopirevair
lopirevair
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-20

беременность Empty Re: беременность

Ср Фев 05, 2020 2:35 pm
Согласна, у меня в период беременности постоянно были перепады настроения - то плакала, то смеялась. На этом портале вычитала много полезных советов на этот счет. Если интересно - советую вам тоже почитать эту информацию. В любом случае, беременности - это прекрасно и не стоит переживать по всяким поводам.
Евгений0
Евгений0
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-12-22

беременность Empty Re: беременность

Пт Дек 23, 2022 6:00 pm
safa пишет:Добрый день, планируем с мужем ребеночка!)))
И вот хотелось бы узнать, что нужно делать в первую очередь, когда планируешь беременность. К каким врачам обращаться в первую очередь? Как питаться? Каким должен быть образ жизни?
Бросьте вредные привычки и пейте витамины и все у вас получится
Наталия
Наталия
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-12-20

беременность Empty Re: беременность

Сб Дек 24, 2022 12:19 am
Баффи пишет:Беременность самый прекрасный период женщины  и стоит заранее позаботится о выборе врача при ведении беременности , многие предпочитают наблюдаться в частной клинике, я тоже из их числа.
Я полностью с вами согласна. Нет ничего лучше, как хорошее отношение к беременной женщине, наличие всего необходимого оборудования и процедур на месте и конечно же-отсутствие очередей под кабинетами. Веду свою беременность в клинике Альтравита, где также делала ЭКО altravita-ivf.ru и очень довольна!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика