!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
LeonFil
LeonFil
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-12-11

Панорамные окна Empty Панорамные окна

Вт Янв 28, 2020 12:28 am
Хочу на даче установить панорамные окна на веранде. Мы практически все лето на даче отдыхаем и веранда любимое место по вечерам. Вы знаете фирму в Петербурге, которая и производит и устанавливает окна?
Avtobot
Avtobot
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-01-05

Панорамные окна Empty Re: Панорамные окна

Вт Янв 28, 2020 4:43 pm
В прошлом году закончили капитальный ремонт в нашем доме. К выбору компании по изготовлению окон отнеслись с особенной тщательностью. В итоге, все окна в том числе и панорамные окна для загородного дома заказали в компании «Элитные окна». Произведены окна из высококачественного профиля REHAU, установили их сотрудники компании, предоставили гарантию как на сами окна, так и на фурнитуру и работы. И все это по доступной цене. Зиму мы пережили в тепле и тишине.
Violetta
Violetta
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-15

Панорамные окна Empty Re: Панорамные окна

Пн Фев 10, 2020 1:22 pm
А может, вам больше мягкие окна подойдут?
avatar
kepasa
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-28

Панорамные окна Empty Re: Панорамные окна

Ср Апр 29, 2020 1:44 am
Кажется я такие видел на сайте Века https://www.veka.ru/where-buy/penza/ когда себе окна выбирал. Это отличная фирма родом из Германии с хорошей многолетней репутацией. Отличный конкурент Рехау. Мои окна служат мне уже не первый год. Я всем доволен.
avatar
Korovka33
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2019-07-29

Панорамные окна Empty Re: Панорамные окна

Чт Апр 30, 2020 6:14 pm
В наше время очень много предложений по окнам и балконам. Долго не могла определиться с выбором, чтобы не жалеть потом. Однажды повезло - подсмотрела у соседей, услышала их положительные отзывы и заказала балкон в https://lux-okna.com/uslugi/montazh_i_demontazh. Очень довольна выполнением работы: все, как договаривались: и своевременно, и качественно, и надежно. После обустройства балкон стал отдельной комнатой для отдыха в квартире. Это огромный плюс, что бы там ни говорили - стало тепло, безопасно, чисто.
igordk
igordk
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-02-03

Панорамные окна Empty Re: Панорамные окна

Пн Май 18, 2020 1:36 pm
Главное что бы качественно было сделано все .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика