!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Monika Tiz
Monika Tiz
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-11-03

Ткань на платья Empty Ткань на платья

Вт Фев 25, 2020 1:52 pm
Девочки у меня нестандартная фигура и большинство одежды я шью на заказ. Вот хочу к лету обновить гардероб. Обычно была неяркая и не броская расцветка, в большинстве однотонная. А сейчас хочу перемен и купить вот такую ткань стрейч Салма https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/streych_salma_optom/ Скажите вам такие принты нравятся?
Великая
Великая
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-10

Ткань на платья Empty Re: Ткань на платья

Вт Фев 25, 2020 1:58 pm
Нескромный вопрос, в чем выражается ваша нестандартная фигура? Длинные руки, короткие ноги, полная, худая, высокая и т.д. Под каждый недостаток выбирается и принт и фасон.
Натусик
Натусик
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-24

Ткань на платья Empty Re: Ткань на платья

Вт Фев 25, 2020 2:03 pm
Не знаю кому как, а мне нравится. У меня в гардеробе много разных платьев цветочной тематики. Я когда их надеваю, у меня аж настроение поднимается.
lopirevair
lopirevair
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-20

Ткань на платья Empty Re: Ткань на платья

Пт Апр 03, 2020 8:10 pm
Я тоже люблю шить для себя платья - так я могу подобрать подходящий для себ фасон и расцветку наряда. Я вот на лето хочу себе легких платьев нашить - уже заказала сатин в интернет-магазине ТК. Пока выкройку в интернете ищу - чтоб на свой размер переделать.
avatar
rsubxangulova
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-05-25

Ткань на платья Empty Re: Ткань на платья

Ср Июн 03, 2020 1:16 pm
Хотела сшить большое количество платьев на лето, ткани заказала вот тут https://star-tex.ru/ качество супер!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика