!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
Oleg_Froov
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-08-13

Претензии к застройщику  Empty Претензии к застройщику

Пт Авг 14, 2020 11:09 am
Посмотрел как идут дела с строительством и немного офигел, теперь надо найти юриста чтобы бы он взялся за подготовкой претензии к застройщику. Но не знаю где найти опытного юриста, может подскажете?
avatar
Anton_Denisov
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-14

Претензии к застройщику  Empty Re: Претензии к застройщику

Пт Авг 14, 2020 12:38 pm
Бывают такие ситуации, со мной конечно не происходило, но знакомый рассказывал что застройщик сделал что попало и не заплатил ему за работу, а тот ему в ответ яйцо в стену) Very Happy
avatar
kepasa
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-28

Претензии к застройщику  Empty Re: Претензии к застройщику

Пт Авг 14, 2020 1:33 pm
Есть хорошие застройщики не спорю, но некоторые настолько обнаглели. Я приехал раньше чтобы проверить работу, а они значит весь день сидят играют в карты и пьют водку. Работа даже не начиналась, я понял что надо что-то с этим делать. Подготовка юристом претензии к застройщику https://prav.io/document/pretenziya-k-zastroyshchiku помогло разрешить эту ситуацию. Я бы и не делал так если бы они хотя бы извинились,  а то они такой бред начали говорить, что это вообще не моя недвижимость и т.д. Благодаря опытному юристу и его умениям я справился с работой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика