!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Avtobot
Avtobot
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-01-05

Перевозка сборных грузов Empty Перевозка сборных грузов

Вс Сен 27, 2020 12:49 am
Доброй ночи. Решили попробовать работать поставками из-за рубежа . На данный момент решаем технические сложности. Например, какую компанию выбрать для доставки сборного груза?
LeonFil
LeonFil
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-12-11

Перевозка сборных грузов Empty Re: Перевозка сборных грузов

Ср Сен 30, 2020 8:52 pm
Привет. Рекомендую транспортную компанию «Logiversa». Она нас выручила, когда случилась форс-мажорная ситуация (подвела ТК, с которой до этого сотрудничали). Но, как говориться, «нет худа без добра». Тут https://logiversa-spb.ru/uslugi/sbornye-gruzy/ сборные грузы доставляются на выгодных условиях. Логисты компании сами готовят нужные документы, берут на себя прохождение таможни и всегда выстраивают маршрут так, чтобы соблюдались сроки.
avatar
Korovka33
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2019-07-29

Перевозка сборных грузов Empty Re: Перевозка сборных грузов

Чт Мар 02, 2023 1:42 pm
Сталкиваться с переездами за свою жизнь приходилось немало, но всегда оставался какой-то неприятный осадок от недобросовестных грузоперевозчиков. То что-то разбили, то что-то поломали. Грузовое такси https://groot.ua/uk/transportation-of-building-materials мне посоветовали соседи, которые ранее воспользовались их услугами и остались очень довольны. И тут все мои опасения насчет перевозки развеялись, все вещи и мебель осталась в целостности и сохранности. Похвально, что сервис был на высшем уровне, начиная от приема заявки, оформления заказа и заканчивая отъездом ребят от дома. Каждый сотрудник компании оказался понимающим и компетентным в своем деле: вежливые менеджера, чистый транспорт, опрятно одетые грузчики, никакой спешки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика