!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
Korovka33
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2019-07-29

Металлопластиковые и алюминиевые окна Empty Металлопластиковые и алюминиевые окна

Вт Дек 01, 2020 5:28 pm
Могу посоветовать компанию ЦентрЛТД, которая предлагает различные виды металлопластиковых и алюминиевых окон и дверей для остекления разнообразных конструкций. На сайте https://centrltd.com/ можно заказать различные раздвижные системы, ПВХ-окна нестандартных форм и размеров. Также в каталоге для правильных подсчетов цены есть встроенный оконный калькулятор.
avatar
TitoMito
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-13

Металлопластиковые и алюминиевые окна Empty Re: Металлопластиковые и алюминиевые окна

Ср Фев 03, 2021 12:56 am
Добрый вечер, мы заказали пластиковые окна в Горнице и не пожалели ни на секунду. У них пряму огромный выбор и по профилям и по другим конфигурациям. В будущем скорее всего не скоро понадобится замена, но если вдруг - мы знаем к кому обращаться и вам рекомендуем!
avatar
TitoMito
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-13

Металлопластиковые и алюминиевые окна Empty Re: Металлопластиковые и алюминиевые окна

Ср Фев 03, 2021 3:27 pm
Добрый вечер, мы заказали пластиковые окна в Горнице и не пожалели ни на секунду. У них пряму огромный выбор и по профилям и по другим конфигурациям. В будущем скорее всего не скоро понадобится замена, но если вдруг - мы знаем к кому обращаться и вам рекомендуем!
avatar
Unetteo
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-08-04

Металлопластиковые и алюминиевые окна Empty Re: Металлопластиковые и алюминиевые окна

Вс Фев 14, 2021 9:08 pm
Мы последние 10 лет жили на съемных квартирах и я могу сравнить самые разные пластиковые окна между собой. Мы решили что в соотношении цена/качество на рынке сейчас лидируют окна Века www.veka.ru/ Они долговечны, надежны, с годами не теряют тепло- и шумоизоляции. Они нам очень понравились и в собственном жилье тоже поставили Века.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика