!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
kozyavochka
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-29

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Вт Июн 25, 2019 3:11 pm
Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Насколько он может быть больше?
Игнатина
Игнатина
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-07-03

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Re: Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Пн Сен 09, 2019 5:05 am
Если я не ошибаюсь, то в такой ситуации достаточно знать рост ребенка.
Ramzes
Ramzes
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-06-21

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Re: Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Сб Сен 14, 2019 10:36 am
Смотря на когда вы выбираете эту одежду. Если ребенок прямо сейчас будет ее носить, то нужно строго в размер попасть, а если вот как со школьной формой обычно бывает, когда ее покупают заранее, еще летом, то нужно учитывать, что к осени ребенок может еще подрасти.
Bonnyta
Bonnyta
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-06-12

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Re: Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Сб Сен 14, 2019 11:07 am
Я вообще не привыкла брать одежду для ребенка на вырост, если что-то нужно ему купить или что-то из вещей стало на него мало, то я просто иду в магазин и покупаю новое. Так что я всегда подбираю одежду только по размеру, а не больше. Вот недавно устраивала праздник для детей в нашем детском саду, на меня возложили обязанности подобрать нарядную одежду для всей группы, все родители просто указали размеры своих детей и я выбрала им тут костюмы для мальчиков и девочек в стиле стиляг. Это только кажется, что они в таком возрасте еще маленькие и ничего не понимают, но на самом деле среди детей довольно много юных модников, им тоже важно, как они одеты. Ну а с размерами совсем несложно было, в каждом магазине ведь есть своя размерная сетка, по ней легко подобрать одежду для детей.
Verek
Verek
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-09-27

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Re: Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Вт Окт 01, 2019 10:29 pm
Тоже надо.
Gambitrt
Gambitrt
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-20

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Re: Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Вс Окт 20, 2019 7:21 pm
ии достаточно знать рост ребенка.
Gambitrt
Gambitrt
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-20

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Re: Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Вс Окт 20, 2019 7:21 pm
Тоже надо.
Gambitrt
Gambitrt
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-20

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Re: Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Вс Окт 20, 2019 7:21 pm
Тоже надо.
avatar
dumaygolovoy
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-28

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Re: Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Ср Окт 30, 2019 1:28 pm
Я считаю, что самый идеальный вариант, это конечно же в живую ходить по магазинам и все примерять перед покупкой, благо магазинов детских вещей много, ищите тут https://organizacii.mwmoskva.ru/cpecializirovannye-magaziny/detskie-magaziny-tovarov-veshhej-dlya-novorozhdennyh-detej/. Для меня какая-то магия побирать вещи удалённо и заказывать их по интернету, не знаю.. хотя многие мамочки только так и делают, и давно не ходят по магазинам, дабы не тратить своё время. У меня однажды был подобный опыт, но размер элементарно не сошёлся, сколько бы замеров я не делала. От посылки пришлось отказаться.
Malina19661
Malina19661
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-07-24

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Re: Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Пт Ноя 15, 2019 9:10 pm
на один размер больше.
igordk
igordk
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-02-03

Как правильно выбрать размер одежды для малыша? Empty Re: Как правильно выбрать размер одежды для малыша?

Пн Мар 16, 2020 9:57 pm
Дети вырастают за год на пару размеров , если сейчас не больше .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика