!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
Korovka33
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2019-07-29

Эффективное лечение зависимостей Empty Эффективное лечение зависимостей

Пт Июн 04, 2021 4:56 pm
Могу посоветовать проверенную коллегию экспертов https://adomed.md/, которые диагностируют и проводят эффективное лечение зависимостей: алкоголизма, наркомании и игромании. Со мной работали лучшие врачи, психологи, реабилитологи, социальные работники, духовные наставники, консультанты. Специалистов центра интересует лишь позитивный результат, поэтому в своей работе они применяют только новейшее оборудование и признанные программы, которые способствуют скорейшему выздоровлению зависимого пациента.
игорь
игорь
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-12
Возраст : 39
Откуда : Россия

Эффективное лечение зависимостей Empty Re: Эффективное лечение зависимостей

Пн Июл 12, 2021 6:13 pm
Вообщето мне лечиться не надо, а вот моему другу может помочь. Спасибо за ссылку.
avatar
SakuraS
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-09-28

Эффективное лечение зависимостей Empty Re: Эффективное лечение зависимостей

Пн Апр 01, 2024 6:10 pm
Мне понравилась больше всего наркологическая клиника Хмельницкий ALTERA , когда я искала место, куда бы можно было перевезти на лечение сына. Он в институте подсел на наркотики и никак не мог с этим справиться. Мне очень хотелось ему помочь и поэтому я нашла для него эту клинику и врачи там смогли подобрать для него программу лечения , исходя из его состояния. И цены на лечение очень демократичные.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика