!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
vitya1990
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-05-25

Где вы обычно читаете онлайн электронные книги? Empty Где вы обычно читаете онлайн электронные книги?

Вт Июн 25, 2019 3:39 pm
Где вы обычно читаете онлайн электронные книги?
Спорщик
Спорщик
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-08-18
Возраст : 28

Где вы обычно читаете онлайн электронные книги? Empty Re: Где вы обычно читаете онлайн электронные книги?

Вс Авг 18, 2019 10:07 am
Дома.
ikvasko
ikvasko
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-05

Где вы обычно читаете онлайн электронные книги? Empty Re: Где вы обычно читаете онлайн электронные книги?

Вс Окт 20, 2019 7:00 pm
итаете онлайн электронные книги?
avatar
dumaygolovoy
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-28

Где вы обычно читаете онлайн электронные книги? Empty Re: Где вы обычно читаете онлайн электронные книги?

Ср Окт 30, 2019 1:15 pm
А я в основном читаю только в метро, потому что преимущественно там у меня есть свободное время которое я могу выделить на эту цель. Ну и там мне как-то просто сосредоточится, хотя как только в Москву приехал, все было далеко не так, я боялся пропустить станцию, или построить маршрут неправильно. Очень помогал такой удобный сервис и сейчас помогает, откровенно говоря. Если приходиться ехать в новое для себя место.
Ostik
Ostik
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-12-26
Возраст : 34
Откуда : РФ

Где вы обычно читаете онлайн электронные книги? Empty Re: Где вы обычно читаете онлайн электронные книги?

Сб Дек 28, 2019 1:49 pm
я люблю по старинке - на диване с книжкой поваляться).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика