!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Verynchik
Verynchik
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-09-16

Близость после длительного расставания Empty Близость после длительного расставания

Ср Окт 02, 2019 12:37 am
Жду мужа из длительной командировки. Уже и сказывается отсутствие близости три месяца. Мне кажется, что когда он приедет, я прям накинусь на него. Но вот хочется как-то неординарно провести ночь. Подруга советует заглянуть в секс шоп и прикупить там что-то. Я нашла этот магазин http://extase69.ru/ Но там столько всего, может посоветуете, на что обратить внимание? Что может понравиться мужчине?
Iolanta
Iolanta
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-09-20

Близость после длительного расставания Empty Re: Близость после длительного расставания

Ср Окт 02, 2019 1:35 am
Присмотрите себе какую-то эротическую одежду или что-то из игрушек для пар. В этих секс шопах так можно разгуляться, лишь бы денег хватало. Вот увидите, мужу понравиться и скоро будете вместе сидеть и выбирать там еще чего.
Bizarrr
Bizarrr
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-17

Близость после длительного расставания Empty Re: Близость после длительного расставания

Ср Окт 02, 2019 1:40 am
Ну есть всякие насадки на половой орган, которые повышают чувствительность и доставляют больше удовольствия в процессе. Может такую штучку купите мужу. Мне подарила девушка и я часто это использую, нравиться.
Санта
Санта
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-27

Близость после длительного расставания Empty Re: Близость после длительного расставания

Ср Окт 02, 2019 1:43 am
Да что не купите, то это, конечно, увлечет и заинтересует. Все пары со временем нуждаются в том, чтоб как то разнообразить свою интимную жизнь. Иначе секс стает просто как долг раз в неделю.
Мурлыка
Мурлыка
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-13

Близость после длительного расставания Empty Re: Близость после длительного расставания

Пн Окт 14, 2019 12:49 pm
Зачем вам что-то выдумывать, если вы и так долго не виделись? Он на вас наброситься и без этих разных игрушек.
Eitch
Eitch
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-06

Близость после длительного расставания Empty Re: Близость после длительного расставания

Вт Окт 29, 2019 8:51 pm
в любом случае разнообразить свою сексуальную жизнь стоит - это же интересно и незабываемо
avatar
Katelyn1
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-06-18

Близость после длительного расставания Empty Re: Близость после длительного расставания

Вс Ноя 29, 2020 1:27 pm
Не понимаю зачем выносить свою личную тем более интимную жизнь на обсуждение людей
avatar
lenok
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-08-30

Близость после длительного расставания Empty Re: Близость после длительного расставания

Пт Янв 15, 2021 5:51 pm
Мне кажется, что близость после долгого расставания становится еще сильнее, еще крепче. Это было у нас, есть с чем сравнивать. Порой да, лучше отдохнуть друг от друга, чтобы вновь воссоединиться и стать сильнее. Но когда такое не получается, то выход тут один остается, обратиться к специалисту. Ведь если что-то не получается, то опускаются руки и удаляешься от всех, закрываешься. Подобная ситуация была со мной, мне просто нужна была помощь и в этот период мне единственное, что помогло, так это авторская методика Оксаны, она еще мне предварительно делала даже диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и знаете, я стала другим человеком после трехмесячного курса. Ну просто как по волнам счастья теперь плаваю, у нас все замечательно стало. Огромне ей спасибо за помощь в трудной ситуации.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика