!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
Inkognito
Гость

Планирование семьи Empty Планирование семьи

Вт Окт 29, 2019 3:43 pm
Как быстро после свадьбы вы задумались о планировании малыша?
avatar
LizaOk
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-09-03

Планирование семьи Empty Re: Планирование семьи

Вт Окт 29, 2019 3:47 pm
Я об этом стала задумываться еще до свадьбы. После свадьбы занялись планированием беременности. Но не все так просто как казалось. Сейчас употребляю https://www.eko-blog.ru/handbooks/preparaty/borovaya-matka/ боровую матку, чтобы восстановить менструальный цикл овуляцию.
avatar
Ириша
Гость

Планирование семьи Empty Re: Планирование семьи

Ср Окт 30, 2019 12:27 pm
У нас выяснились нарушения у мужа. Поэтому так быстро ничего не получилось. Киста яичка у мужчин kista-pridatka-yaichka.ru/#8  – одно из самых распространенных заболеваний и представляет собой доброкачественные образования. Но провоцирует и бесплодие в итоге.
avatar
Луиза
Гость

Планирование семьи Empty Re: Планирование семьи

Ср Окт 30, 2019 1:55 pm
У меня получилось довольно быстро. В первый месяц я уже получила заветные 2 полоски! Читала, что базальная температура izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/bazalnaya-temperatura-posle-oplodotvoreniya.html после зачатия в первые дни является диагностически важной для определения патологий развития. Ее следует постоянно измерять и на протяжении I триместра.
avatar
Katelyn1
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-06-18

Планирование семьи Empty Re: Планирование семьи

Ср Сен 09, 2020 2:26 pm
я еще до замужества планировала детей
Еленка
Еленка
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-04
Возраст : 36
Откуда : Москва

Планирование семьи Empty Re: Планирование семьи

Чт Окт 15, 2020 2:43 pm
Задумались об этом сразу после свадьбы, потому что хотели малыша! По планированию обращались в клинику, осознанно подошли к этому вопросу. По совету знакомых выбрали "Медицину" https://ooo-medicina.ru/ Думаю, если бы не это, то так быстро не получилось бы. И беременность там вела, замечательные доктора!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика