!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
alitron
alitron
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-05

Недорогие путевки Empty Недорогие путевки

Вт Окт 29, 2019 8:18 pm
Неожиданно появилась возможность поехать отдохнуть. Хочу посетить Крым - так как дано там не был, уже около 10 лет. Наверное там много чего изменилось, и сам Крым стал еще красивее. Кто то уже приобретал недорогие путевки в здравницу Юрмино https://www.yurmino.ru/ceny/ ? Как вам понравилось, там отдыхать?
istorik
istorik
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-09-23

Недорогие путевки Empty Re: Недорогие путевки

Вт Окт 29, 2019 8:24 pm
Когда едете отдыхать по путевке - это удобно тем, что в ее стоимость включены разные услуги - спа процедуры, грязевые обертывания и разные медицинские услуги. Тем самым, можно и отдохнуть и одновременно оздоровиться.
seyshela
seyshela
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-20

Недорогие путевки Empty Re: Недорогие путевки

Вт Окт 29, 2019 8:35 pm
Мы с семьей, отдыхали в Крыму осенью. Никогда бы не подумала что мне так понравится - людей уже не так много как в летний сезон. На улицах спокойно и уютно.
Eitch
Eitch
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-06

Недорогие путевки Empty Re: Недорогие путевки

Вт Окт 29, 2019 8:45 pm
Мой фаворит по оздоровлению это Ставропольский край - Есссентуки. 2 разы в год стараюсь посетить это курорт - так как есть определенные заболевания в пищеварительной системе - именно этот курорт мне подошел больше всего.
Irina
Irina
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2019-07-02

Недорогие путевки Empty Re: Недорогие путевки

Чт Ноя 28, 2019 3:45 pm
Наверное, самый красивый город в Крыму - Ялта. Рекомендую там побывать и посмотреть достопримечательности. Недорого там можно отдохнуть по горящим путевкам, вот в этой компании https://hottoursfrommoscow.ru/russia/yalta/ всегда много выгодных предложений.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика