!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
Vasilisa314
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-11-24

Предсвадебная паника Empty Предсвадебная паника

Вс Ноя 24, 2019 10:46 pm
Вечер добрый. Вообще не понимаю, что со мною твориться, скоро свадьба, а у меня паника...Много мыслей в голове, может не стоит, а правильный ли я выбор в человеке сделала???И много чего другого!Как быть?Как вообще побороть все эти страхи?
Нина
Нина
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-29

Предсвадебная паника Empty Re: Предсвадебная паника

Вт Ноя 26, 2019 5:10 pm
Так может это и не Ваш человек, если появились такие мысли? А вообще, Вам наверное лучше посетить психолога! Он Вам поможет разобраться в себе)) Когда меня в жизни накрыла волна неудач и хандры, то я воспользовалась помощью Филиппова Андрея Александровича http://online-psychoanalyst.ru Спустя 3-4 месяца я почувствовала себя "обновленной" и счастливой. В жизни все стало меняться к лучшему. Стали происходить чудеса наяву. Этой осенью, когда начала наступать хандра, я оглянулась назад и увидела, что я гораздо сильнее чем могла об этом подумать. И я поняла, что во многом это благодаря работе с Андреем Александровичем. Он дал мне в руки удочку и научил ловить рыбу)) Так что решать Вам, как быть, ведь это Ваша жизнь))
Jessika Alba
Jessika Alba
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-09-18
Возраст : 32
Откуда : Москва

Предсвадебная паника Empty Re: Предсвадебная паника

Вс Сен 27, 2020 1:13 pm
Из личного опыта могу дать вам один совет, не паникуйте, отбросьте все сомнения иначе можете причинить вред не только близкому человеку, но и себе. У меня накануне свадьбы случилось обострение гастрита на фоне нервов, так что не доводите ни себя, ни близких.
avatar
lenok
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-08-30

Предсвадебная паника Empty Re: Предсвадебная паника

Пт Дек 25, 2020 12:08 pm
да, эта суета та еще, накрыть стол каких нервов стоит
avatar
Willi
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-22

Предсвадебная паника Empty Re: Предсвадебная паника

Пт Дек 25, 2020 12:12 pm
Интересные вы, а как хотели то. Не без этого и согласитесь, что это приятная суета. А накрывать стол же не ваша забота, вы лишь все проконтролируете как должно быть и все. И еще, наверняка будет у вас фуршет, рекомендую прикупить побольше креветок в ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/grebenchatye-krevetki/ , в Москве он один подобный магазин и сделать канапе, будет вкусно. Мы так уже делали, всем понравилось.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика