!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
andreyvit809
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-13

"До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима? Empty "До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима?

Вт Май 28, 2019 11:17 am
"До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима?
avatar
vadjun777
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-29

"До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима? Empty Re: "До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима?

Ср Май 29, 2019 5:29 pm
Лично я такого не встречал
avatar
Pobedit
Гость

"До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима? Empty Re: "До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима?

Ср Июн 12, 2019 11:06 am
Многие хранят свой цветочек, так сказать, до свадьбы-свадьбушки. Мне 40 лет, и я до сих пор девственник. Храню себя для той единственной, что станет моей женой
Bonnyta
Bonnyta
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-06-12

"До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима? Empty Re: "До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима?

Ср Июн 12, 2019 2:56 pm
Pobedit пишет:Многие хранят свой цветочек, так сказать, до свадьбы-свадьбушки. Мне 40 лет, и я до сих пор девственник. Храню себя для той единственной, что станет моей женой

Думаете, в 40 лет ваш цветочек еще кому-то понадобится? Smile
Барбос
Барбос
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-09-24

"До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима? Empty Re: "До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима?

Ср Сен 25, 2019 2:51 pm
Возможно, но не в нашем современном мире )))
Iolanta
Iolanta
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-09-20

"До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима? Empty Re: "До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима?

Пт Сен 27, 2019 2:09 am
нет конечно
Мурлыка
Мурлыка
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-13

"До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима? Empty Re: "До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима?

Пн Окт 14, 2019 12:51 pm
Как по мне это полный бред. Может у каких-то народов в культуре есть такие обычае, но они женятся и замуж выходят сразу после полового созревания.
Солнечная
Солнечная
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-28

"До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима? Empty Re: "До свадьбы ни-ни": возможны ли отношения без интима?

Пн Окт 28, 2019 11:09 am
Скоро ваш цветочек в репях превратиться, пипец цветочек, ой ржу немагу alien Laughing
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика