!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Dunya
Dunya
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-11-30

Ортопедические стельки Empty Ортопедические стельки

Пт Мар 20, 2020 3:54 pm
Всем привет. Купил новые дорогущие кроссовки для бега, но заниматься в них не могу: ноги дико болят. Мне сказали, что это можно решить, вставив правильную стельку. Посоветуйте, куда лучше обратиться: где в Москве делают качественные и правильные ортопедические стельки?
avatar
BrusS
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-12-11

Ортопедические стельки Empty Re: Ортопедические стельки

Сб Мар 21, 2020 8:32 pm
А может вам стоит сначала пройти обследование. Мне кажется, не могут быть такие сильные боли связаны только с обувью. Возможно у вас плоскостопие?!
LeonFil
LeonFil
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-12-11

Ортопедические стельки Empty Re: Ортопедические стельки

Вс Мар 22, 2020 10:22 pm
У меня хоть и нет плоскостопия, но во время бега ноги сильно уставали, а ступни «горели огнем». Мне сказали, что это из-за неправильно подобранной обуви и ситуацию можно исправить ортопедическими стельками. Информации в интернете много и готовых стелек тоже достаточно. Но я посчитал, что лучший вариант это изготовить ортопедические стельки для бега здесь https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/ в салоне «Ортодок», который мне тоже посоветовали знакомые. Специалист исследовал состояние моей ступни, проконсультировал и изготавливал при мне стельки. И они реально помогли: стопы не «горят», а ноги устают, но уже именно от тренировки.
avatar
Katelyn1
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-06-18

Ортопедические стельки Empty Re: Ортопедические стельки

Вс Ноя 29, 2020 1:24 pm
ортопедические стельки это решение многих проблем с ногами
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика