!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
Admiral
Admiral
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-12-25

Подарок крестнику Empty Подарок крестнику

Вс Июл 12, 2020 12:55 am
У моего крестника скоро День Рождения и я планирую приобрести в качестве подарка конструктора. Он им очень увлекается. Поэтому я присмотрел большой набор из серии Бэтмэн. Только Лего уж очень дорого, а аналогов достаточно много. Но вот какой действительно качественный?
Dunya
Dunya
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-11-30

Подарок крестнику Empty Re: Подарок крестнику

Вс Июл 12, 2020 12:41 pm
Мой сын тоже обожает конструктор, в частности Lego, но цены на него такие высокие, что буквально бьют по семейному бюджету. Я недавно присмотрел детские конструкторы в интернет магазине «Сделай сам» аналог Lego. Заказал, так сказать, на пробу. Если бы не название на коробке, то от оригинального Lego не отличить: детали качественные, инструкция подробная. В общем, зачем платить больше!
avatar
Валентина Головко
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-09-08

Подарок крестнику Empty Re: Подарок крестнику

Сб Авг 22, 2020 5:27 pm
Выбирала ребенку игровую приставку из современного поколения консолей: Playstation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Остановился на PS4 и Nintendo Switch, потому что на боксе практически нет нормальных игр для детей, одни с плошные шутеры, в которые можно погонять и на компьютере. Поскольку лимит беспошлинных покупок в России с 2020 года всего 200 евро, пришлось заказывать каждую из приставок в отдельном заказе. В целом сэкономила тысяч пять. Полезным оказался сайт https://cubonus.ru/computeruniverse-bonuses.html где я нашла купон computeruniverse на скидку: FWY5KYX . На этом же сайте узнала, какой картой оплачивать и что лучше использовать доставку DHL
avatar
Korovka33
Сообщения : 220
Дата регистрации : 2019-07-29

Подарок крестнику Empty Re: Подарок крестнику

Пт Сен 11, 2020 12:21 pm
Советую заглянуть на сайт онлайн-магазина японских товаров для детей https://kurumi.com.ua/detskoe-pitanie/. Я иногда там заказываю все необходимые для своего крестника. Уже успела купить у них различные детские вещи, тарелочку, бутылочку и сосочку. Понравился прежде всего широчайший выбор качественной продукции и детское питание из Японии для малышей от добросовестных производителей, а также приятная стоимость.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика