!Объявления!
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все (mybb)"

Форум "Знай все"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Перейти вниз
avatar
vadjun777
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-29

Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы? Empty Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы?

Вс Июн 09, 2019 6:49 am
Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы?
Жарик
Жарик
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-22

Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы? Empty Re: Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы?

Вт Сен 24, 2019 11:24 am
нет, а что, надо?
Eitch
Eitch
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-06

Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы? Empty Re: Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы?

Вт Окт 29, 2019 8:47 pm
каюсь - но не дарю - и понимаю что это им важно и как все время забываю об этом
avatar
Малинница
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-08-21

Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы? Empty Re: Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы?

Пн Фев 17, 2020 6:17 am
Eitch пишет:каюсь - но не дарю - и понимаю что это им важно и как все время забываю об этом
так вот и плохо. Между прочим, это очень приятный сюрприз, когда дарят цветы просто так. Мне муж регулярно заказывает цветочки, привозит курьер из магазина с какой-нибудь открыточкой. На 14 февраля на работу огромную корзину https://cvetochka.ru/bouquets/1371/ из роз, сирени, ранункулюсов - все просто ахнули. Приятно)
avatar
Yasey
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы? Empty Re: Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы?

Пт Апр 03, 2020 12:32 pm
Девочки купите велотренажер, я за 2 недели уже сбросила 10 кг, муж любит еще больше Twisted Evil https://x-fit.com.ua/product-category/velotrenazher-dlya-doma/
Еленка
Еленка
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-04
Возраст : 36
Откуда : Москва

Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы? Empty Re: Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы?

Чт Июн 04, 2020 2:05 pm
Не знаю хорошо это или плохо, но мне муж дарит цветы просто так, иногда)
гавроша
гавроша
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-05-19

Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы? Empty Re: Дарите ли вы просто так своим женщинам цветы?

Ср Июл 29, 2020 3:47 pm
Мне мой не дарит совсем
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика